38.7 C
Kolkata
Sunday, June 8, 2025
বিশ্ব বাংলা নিউজজেলাজমি বিবাদকে কেন্দ্র করে বাড়ির খড়ের গাদায় আগুন

জমি বিবাদকে কেন্দ্র করে বাড়ির খড়ের গাদায় আগুন

খাদিমুল ইসলাম, ধুপগুড়ি: জমি বিবাদকে কেন্দ্র করে বাড়ির খড়ের গাদায় আগুন দেওয়ার অভিযোগ প্রতিবেশীর বিরুদ্ধে। নষ্ট করা হলো চাষের ক্ষেত। চাঞ্চল্য ধূপগুড়ির মহাকুমার পূর্ব আলতা গ্রাম এলাকায়।
অভিযোগ এলাকার বাসিন্দা কুদ্দুস আলী ও আব্দুল অহেদের দীর্ঘদিন থেকে জমি কে কেন্দ্র করে বিবাদ চলছিল এবং কোর্টে মামলাও রয়েছে
কাদ্দুস আলীর অভিযোগ যে আমি বাড়িতে না থাকায় আব্দুল অহেদ ও তার দলবল নিয়ে হাজির হন আমার বাড়িতে। ধারালো অস্ত্র নিয়ে বাড়িতে থাকা মহিলাদের হুমকি দেয় এবং বাড়িতে থাকা খরের গাদায় আগুন লাগিয়ে জমিতে সমস্ত ফসল নষ্ট করে পালিয়ে যায়।তার পর দমকলকর্মীদের খবর দেওয়া হলে দমকল কর্মীরা এসে সেই আগুন নিয়ন্ত্রণে নিয়ে আসে। এ বিষয়ে থানায় অভিযোগ দায়ের করবো বলে জানান কুদ্দুস আলী।

এদিকে আব্দল অহেদ বলেন কুদ্দুস আলি যে অভিযোগ করেছে সেটি পুরোপুরি মিথ্যা এবং ভিক্তিহিন। আমরা কুদ্দুস আলী বাড়িতে যায়নি, আমরা আমার জমিতে গেছিলাম ঘাস কাটতে, তারা দলবল নিয়ে আমাদের উপড় চড়াও হন এবং তাদের নিজের বাড়িরতে থাকা খড়ের গাদায় নিজেরাই আগুন লাগিয়ে দেন। আমরা কেউ যাইনি। আমরাও থানায় অভিযোগ করবো।

বাংলায় সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা খবর পড়ুন বিশ্ব বাংলা নিউজের ওয়েবসাইট এ।

Related Articles

Stay Connected

0FansLike
3,912FollowersFollow
22,400SubscribersSubscribe
- Advertisement -spot_img

Latest Articles