12, Apr-2021 || 12:57 pm
Home জেলা বন্যা শুয়োরের আক্রমণে জখম পাঁচ

বন্যা শুয়োরের আক্রমণে জখম পাঁচ

প্রদীপ মজুমদার, নদীয়াঃ বুনো শুয়োরের দাপটে গুরুতর জখম৫ গুরুতর অবস্থায় প্রথমে তাদেরকে শান্তিপুর স্টেট জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়,অবস্থার অবনতি হওয়ায় সেখান থেকে তাদেরকে কৃষ্ণনগর শক্তিনগর জেলা হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়।
সূত্রের খবর, শান্তিপুরের ১৬ নম্বর ওয়ার্ডের চরজিজিরায় নিরঞ্জন বিশ্বাস দুপুরবেলায় আনুমানিক দুটোর সময় নিজের বাড়িতেই ছিলেন।সেই সময় তিনি দেখতে পান একটা শুয়োর তার খোলা চৌহদ্দির মধ্যে ঘুরছে।শুয়োরটাকে ঘুরতে দেখে তিনি তাড়াতে গেলে শুয়োরটা তার ঘরের আধভেজা দরজায় ধাক্কা মেরে ঘরে ঢুকতে যায়। নিরঞ্জন বাবু কোনভাবে দরজা বন্ধ করতে গেলে শুয়োরটার মাথাটা দরজার মধ্যে ঢুকে যায়। কোনভাবে শুয়োরের মাথা দরজা থেকে ছারাতে গেলে শুয়োরটা কয়েক পা পিছিয়ে তার ওপর ঝাঁপিয়ে পড়ে তাকে কামড়ে দেয়। এর ফলে নিরঞ্জন বাবু গুরুতর আহত হন। তাকে নিয়ে যাওয়া হয় শান্তিপুর স্টেট জেনারেল হাসপাতালে। কিন্তু অবস্থার অবনতি হলে তাকে শক্তিনগর হাসপাতালে তাকে স্থানান্তরিত করা হয়।
নিরঞ্জন বাবু বলেন, যখন শান্তিপুর হসপিটালে তিনি ভর্তি হয়েছিলেন সেই সময় তিনি দেখেন আরো চারজনকে সেখানে নিয়ে আসা হয়েছে। খোঁজ নিয়ে জানা যায় তারা সবাই শান্তিপুর মালোপাড়ার বাসিন্দা। যাদের মধ্যে কারুর পেটে, কারুর হাতে, আবার কারুর অন্ডকোষে শুয়োরটা আক্রমণ করেছে। ঘটনার গুরুত্ব শুনে পরিবেশ কর্মী এবং পশুপ্রেমীরাও সেখানে উপস্থিত হন। বনদপ্তরকে খবর দেওয়া হয় কিন্তু সন্ধ্যা পর্যন্ত তারা এসে পৌঁছান নি।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

রাজারহাটে ভাইজান

রাজীব দত্ত, রাজারহাট: আজ 115 নম্বর রাজারহাট নিউ টাউন বিধানসভা কেন্দ্রের সিপিআইএম ও সংযুক্ত মোর্চা মনোনীত প্রার্থী সপ্তসী দেবের সমর্থনে রাজারহাট লাউহাটি...

কামারহাটি বিধানসভার বিজেপি প্রার্থী রাজু বন্দ্যোপাধ্যায়ের সমর্থনে উপস্থিত ছিলেন সদ্য বিজেপিতে যোগ দেওয়া স্বনামধন্য অভিনেতা মিঠুন চক্রবর্তী

রাজীব দত্ত, কামারহাটি : আজ দুপুরে কামারহাটি বিধানসভার বিজেপি প্রার্থী রাজু বন্দ্যোপাধ্যায়ের সমর্থনে, উপস্থিত ছিলেন সদ্য বিজেপিতে যোগ দেওয়া স্বনামধন্য অভিনেতা মিঠুন...

আদালত থেকে জামিন পাওয়ার পরেও নিখোঁজ বারাসাতের বিজেপি কর্মীবৃন্দ

হীরক মুখোপাধ্যায় (৭ এপ্রিল '২১):- জেলা ও দায়রা আদালত থেকে জামিন পাওয়ার পরেও নিখোঁজ বারাসাতের ৪ বিজেপি কর্মী।বিজেপি কর্মীদের পুলিস পুনরায় গ্রেফতার...

নন্দীগ্রামে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সমর্থনে “ওয়েবকুপা”-র অনুষ্ঠান।

নিজস্ব সংবাদাতা, নন্দীগ্রাম: তৃতীয়বারের জন‍্য পশ্চিমবঙ্গে তৃণমূল কংগ্রেসকে ক্ষমতাসীন করার লক্ষ্যে মুখ‍্যমন্ত্রীর সমর্থনে এবারো প্রচারে নামলেন পশ্চিমবঙ্গের কলেজ ও বিশ্ববিদ্যালয়েরঅধ্যাপক সমিতি ওয়েবকুপা।...