19, Jan-2021 || 02:07 am
Home খেলা খারাপ সময়ে তিনবার আত্মহত্যার কথা ভেবেছিলেন মহম্মদ শামি

খারাপ সময়ে তিনবার আত্মহত্যার কথা ভেবেছিলেন মহম্মদ শামি

ভারতের পেস সেনসেশন মহম্মদ শামি তিনবার আত্মহত্যা করার কথা ভেবে নিজের জীবনের অন্ধকার মুহুর্তের কথা সবার সঙ্গে শেয়ার করে নিয়েছেন। সতীর্থ রোহিত শর্মার সঙ্গে একটি ইনস্টাগ্রাম লাইভ সেশনে শামি জানিয়েছেন, ২০১৫ আইসিসি ক্রিকেট বিশ্বকাপে চোটের পরে তিনি মাঠে ফিরে আসতে প্রায় ১৮ মাস সময় নিয়েছিলেন। দীর্ঘ ১৮ মাস শামির জন্য খুব কঠিন ছিল। ডানহাতি এই বোলার বলছিলেন, তিনি আবার ক্রিকেট খেলা শুরু করার পরে কিছু ব্যক্তিগত সমস্যার মধ্যে পড়ে গিয়েছিলেন। এ ছাড়াও ২০১৮তে শামির স্ত্রী হাসিন জাহান তাঁর বিরুদ্ধে ঘরোয়া হিংসার অভিযোগ আনেন। শামি বলছিলেন, তাঁর পরিবারের কারণেই তিনি সব সমস্যার মুখে পড়েছিলেন।

‘‘২০১৫ সালের বিশ্বকাপে আমি যখন চোট পাই, তারপরে পুরোপুরি সুস্থ হতে আমার ১৮ মাস সময় লেগেছিল, এটি আমার জীবনের সবচেয়ে বেদনাদায়ক মুহূর্ত ছিল, এটি ছিল খুব কঠিন সময়। আমি যখন আবার খেলতে শুরু করি তখন আমাকে যেতে হয়েছিল কিছু ব্যক্তিগত সমস্যার মধ্যে দিয়ে, আমার মনে হয়েছিল আমার পরিবার যদি আমাকে সমর্থন না করে তবে আমি কিছু করতে পারব না, আমি তিনবার আত্মহত্যা করার কথাও ভেবেছিলাম,” বলছিলেন শামি।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular