İstanbul escort bayan Adana Escort bayan

25 C
Kolkata
Monday, January 20, 2025
বিশ্ব বাংলা নিউজজেলাডায়েরিয়ার প্রকোপ ছাতনায়,গত ৬ দিনে মৃত ৩, এলাকা পরিদর্শনে কেন্দ্রীয় শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী

ডায়েরিয়ার প্রকোপ ছাতনায়,গত ৬ দিনে মৃত ৩, এলাকা পরিদর্শনে কেন্দ্রীয় শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী

মোহম্মদ শাজাহান আনসারী, বাঁকুড়াঃ মাঝেই বাঁকুড়ার ছাতনায় থাবা বসালো ডায়েরিয়া। ছাতনার তাঁতিপুকুর এলাকায় ইতিমধ্যেই ডায়েরিয়ায় আক্রান্ত হয়ে তিন জনের মৃত্যু হয়েছে বলে স্থানীয়দের দাবী, যদিও ডায়েরিয়ায় মৃত্যুর কথা স্বীকার করেনি ছাতনা ব্লক স্বাস্থ্য দফতর। আজ আবার নতুন করে ডায়েরিয়ায় আক্রান্ত হয়েছে ৫ জন। তাঁতিপুকুর এলাকাবাসীদের সুবিধার্থে মেডিক্যাল টিম বসেছে এলাকায়, কারন খুঁজতে এলাকার পুকুর ও পানীয় জলের নলকূপ থেকে জলের নমুনা সংগ্রহ করেছে স্বাস্থ্য দফতর। তিনটি পুকুর এবং চার-পাঁচটি টিউবওয়েল থেকে জল ব্যবহার করতে নিষেধ করা হয়েছে ও দুটি খাবার জলের ট্যাংক দেওয়া হয়েছে এলাকাবাসীদের ব্যবহারের জন্য।

আজ ছাতনা ব্লক স্বাস্থ্য আধিকারিক অর্চনা কুন্ডু আজ সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে বলেন আজ নতুন করে পাঁচ জন আক্রান্ত হয়েছে এবং তারা সরবেড়িয়া হাসপাতালে ভর্তি রয়েছে, তাদের একজনকে বাঁকুড়া মেডিকেল কলেজে রেফার করা হয়েছে। ডায়রিয়াতে কোন মৃত্যু হয়নি বলে তিনি জানান।

আজ তাঁতিপুকুর এলাকা পরিদর্শনে যান কেন্দ্রীয় শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী ডা: সুভাষ সরকার। গ্রামবাসীদের সঙ্গে কথা বলেন। ব্লক স্বাস্থ্য দপ্তরের ডায়রিয়াতে তিনজনের মৃত্যু এই বিষয়টিতে অস্বীকার প্রসঙ্গে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে তিনি বলেন তাহলে মৃত্যুটা হলো কিসে! সেটা বলুন?

বাংলায় সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা খবর পড়ুন বিশ্ব বাংলা নিউজের ওয়েবসাইট এ।

Related Articles

Stay Connected

0FansLike
3,912FollowersFollow
22,200SubscribersSubscribe
- Advertisement -spot_img

Latest Articles