27 C
Kolkata
Friday, September 22, 2023
বিশ্ব বাংলা নিউজজেলাশান্তির বাতাবরনে ভোট হচ্ছে উৎসবের মেজাজে

শান্তির বাতাবরনে ভোট হচ্ছে উৎসবের মেজাজে

মোহাম্মদ শাহজাহান আনসারী, বাঁকুড়া:- এখন আমুল বদলে গেছে জেলার জঙ্গলমহলের ভোট চিত্র।সেই মাও আতঙ্ক অতীত। শান্তির বাতাবরনে ভোট হচ্ছে উৎসবের মেজাজে। বাঁকুড়া জিলা পরিষদের বিদায়ী সভাধিপতি তথা রাইপুরের বিধায়ক মৃত্যুঞ্জয় মুর্মু সস্ত্রীক সাইকেলে চড়ে এদিন পঞ্চায়েত ভোট দিলেন। গ্রামের ইন্দ্রঝোর প্রাথমিক বিদ্যালয়ের বুথে ভোট দেন তারা। জেলার জঙ্গলমহলের রাইপুর বিধানসভা থেকে বিধায়ক নির্বচিত হয়েছেন মৃত্যুঞ্জয় মুর্মু। স্বাভাবিক ভাবেই জঙ্গলমহলের সাধমাটা জীবনযাত্রায় চিরাচরিত গতির প্রতীক এই সাইকেল। সাইকেলে চড়ে ভোট দিতে এসে অনেক প্রৌঢ় ভোটারের ছাত্র ও যুব বয়সের স্মৃতি উসকে দিলেন এই মুর্মু দম্পতি তা বলাই বাহুল্য।

বাংলায় সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা খবর পড়ুন বিশ্ব বাংলা নিউজের ওয়েবসাইট এ।

Related Articles

Stay Connected

0FansLike
3,867FollowersFollow
21,200SubscribersSubscribe
- Advertisement -spot_img

Latest Articles