19 C
Kolkata
Monday, February 6, 2023
spot_img
বিশ্ব বাংলা নিউজবিনোদন‘কেজিএফ’–এর রেকর্ড কি ভাঙতে যাচ্ছে এই সিনেমা

‘কেজিএফ’–এর রেকর্ড কি ভাঙতে যাচ্ছে এই সিনেমা

‘অ্যাভাটার: দ্য ওয়ে অব ওয়াটার’ রেকর্ড গড়ার আভাস দিচ্ছে। ‘অ্যাভাটার’–এর দ্বিতীয় কিস্তি মুক্তি পেতে চার দিন বাকি রয়েছে। এর মধ্যে ভারতে অগ্রিম টিকিট বিক্রির রেকর্ড গড়ছে সিনেমাটি। শুধু ভারতেই মুক্তির প্রথম দিনের ২ লাখ ৪০ হাজার টিকিট বিক্রি হয়েছে।

অবশেষে অপেক্ষার পালা ফুরিয়ে ১৬ ডিসেম্বর বিশ্বব্যাপী মুক্তি পাচ্ছে ‘অ্যাভাটার’–এর দ্বিতীয় কিস্তি ‘অ্যাভাটার: দ্য ওয়ে অব ওয়াটার’। সেই প্রভাব পড়েছে টিকিটের বুকিংয়ে। সবার আগে সিনেমাটি দেখতে প্রতিদিন হাজার হাজার দর্শক টিকিট বুকিং করছেন।

প্রথম দিকে ‘অ্যাভাটার: দ্য ওয়ে অব ওয়াটার’ মুক্তির কথা ছিল ২০১৪ সালে। পরে পিছিয়ে ২০১৫ সালে মুক্তি দেওয়ার কথা বললেও দীর্ঘ সময় পেরিয়ে যায়। দীর্ঘ সময় লাগার কারণ হিসেবে পরিচালক জেমস ক্যামেরুন জানান, এই সময়েও চিত্রনাট্য প্রস্তুত, পানির নিচে শুটিং, সিনেমাটির সিজিআইয়ের (কম্পিউটার জেনারেটেড ইমেজ), নতুন প্রযুক্তি আবিষ্কারসহ বেশ কিছু কাজের জন্য কালক্ষেপণ হয়। সিনেমায় প্রথম কিস্তির স্যাম ওয়ার্থিংটন, জোই সালডানা, স্টিফেন ল্যাংদের সঙ্গে এবার যুক্ত হয়েছেন কেট উইন্সলেট, ক্লিফ কার্টিস প্রমুখ।

বাংলায় সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা খবর পড়ুন বিশ্ব বাংলা নিউজের ওয়েবসাইট এ।

Related Articles

Stay Connected

0FansLike
3,702FollowersFollow
20,500SubscribersSubscribe
- Advertisement -spot_img

Latest Articles